Первый Летний семинар «Современные методы и модели в экономике»

С 24 по 29 июня на экономическом факультете проходил Первый Летний семинар «Современные методы и модели в экономике». Неутомимые участники семинара, от профессоров факультета до студентов бакалавриата, в течение недели погружались в продвинутые темы современной микроэкономики, макроэкономики и эконометрики. Программа семинара была составлена выпускниками факультета 2010 года – докторантами лучших мировых университетов:

По итогам семинара уставшие, но довольные участники единодушно высказались за регулярность подобных мероприятий.

Организаторы благодарят участников и ведущих семинара и желают им новых достижений в исследованиях и учебе. Организаторы выражают признательность студенту бакалавриата Георгию Калашнову за неоценимую техническую помощь в проведении семинара.

29 июня 2013