Ральф Фюкс, Александр Аузан, Сергей Капков, Александр Архангельский о «Зеленой революции» Ральфа Фюкса: презентация книги и дискуссия об экономике будущего

Ральф Фюкс, Александр Аузан, Сергей Капков, Александр Архангельский о  «Зеленой революции» Ральфа Фюкса:  презентация книги и дискуссия об экономике будущего

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на презентацию книги Ральфа Фюкса «ЗЕЛЁНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Экономический рост без ущерба для экологии».

Организаторы встречи – Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонд им. Генриха Бёлля.

В презентации и последующей дискуссии примут участие:

Модератор

Сергей Бобылев – д.э.н., профессор кафедры экономики природопользования ЭФ МГУ.

Рабочий язык презентации и дискуссии – русский.
Презентация состоится 12 октября в 17:00, в аудитории П-3

Краткая информация об авторе:

Ральф Фюкс – соруководитель Фонда им. Генриха Бёлля в Берлине, экс-сенатор по вопросам окружающей среды и городского развития города Бремен. Автор многочисленных статей в немецких и мировых СМИ.

Зарегистрироваться:

12 окт 2015