2ое заседание рабочих групп по созданию московского биотехнологического кластера

ПРОГРАММА 2го ЗАСЕДАНИЯ РАБОЧИХ ГРУПП ПО СОЗДАНИЮ МОСКОВСКОГО БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КЛАСТЕРА

совместно с экономическим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова

Дата и время:

25 сентября 2014 года в 10.30 (Регистрация в 10.00-10.30)

Место:

Ленинские горы, дом 1, строение 46, экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, аудитория П5.

Как добраться на метро:

Как добраться на автомобиле:

Если Вы планируете приехать на автомобиле, убедительно просим Вас не позднее 15.00 среды 23 сентября 2014 г. предоставить номер и марку машины, чтобы Вы смогли припарковаться на территории экономического факультета.

Вопросы к обсуждению:

· Создание Московского Биотехнологического кластера и обсуждение организационной структуры кластера. Обсуждение предложений по возможным кандидатурам руководителей организационных подразделений кластера.

· Выборы Председателя Совета кластера.

· Ключевые мероприятия программы кластера, предложенные по результатам обсуждения в рабочих группах.

· Основные задачи и сроки по подготовке материалов к следующему заседанию рабочих групп

Тема выступления и докладчик

Регистрация участников. Утренний кофе

10:30-10.50

Обсуждение организационной структуры кластера. Голосование по созданию Московского Биотехнологического кластера.

10:50-11.00

Обсуждение кандидатур и выбор Председателя Совета Кластера

11.00-11.50

Обсуждение ключевых мероприятий программы Московского Биотехнологического кластера. Выступления руководителей рабочих групп.

11.50-12.00

Основные задачи и сроки по подготовке материалов к следующему заседанию рабочих групп. Инструменты поддержки и крупные якорные отраслевые проекты.

12.00-12.30

Кофе-брейк

ВНИМАНИЕ: участие в мероприятии по приглашениям.  Чтобы принять участие,  необходимо до 13:00 24 сентября послать заявку Координатору технологической платформы Биотех 2030
Осмаковой Алине