День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент»

23 марта 2017 года в 19:00 на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоится
Презентация (День открытых дверей) программы профессиональной переподготовки
«Спортивный менеджмент», 260 часов.

Если спорт часть вашей жизни, и вы планируете строить вашу карьеру именно в этой профессиональной сфере, приходите 23 марта на экономический факультет МГУ. Лидеры российского образования в сфере управления в спорте поделятся с вами профессиональными секретами и расскажут о тех возможностях, которые откроются перед вами после обучения на программе «Спортивный менеджмент» экономического факультета и получения диплома МГУ.

Вы сможете узнать всё об обучении на программе «Спортивный менеджмент» экономического факультета МГУ. На ваши вопросы ответят руководитель программы, доктор экономических наук, заслуженный профессор МГУ Маршев Вадим Иванович и заместитель руководителя Центра спортивного менеджмента ЭФ МГУ, к.э.н. Алтухов Сергей Витальевич.

На мероприятие требуется регистрация!

Зарегистрироваться можно здесь: goo.gl/forms/IGBj0vfZ9gn1opdu2

Презентация пройдет в аудитории П6 экономического факультета МГУ (3 этаж).

Начало мероприятия в 19:00.

Регистрация участников начнется в 18:45.

По вопросам участия в мероприятии, обращайтесь, пожалуйста, к руководителю проектов Центра спортивного менеджмента ЭФ МГУ Наталье Васильевой: +7 985 788 34 30, sm@econ.msu.ru

23 мар 2017
«Спортивный менеджмент»