Программа МВА «Инновации и развитие бизнеса» и Ассоциация карьерных консультантов подписали соглашение о сотрудничестве

Программа МВА «Инновации и развитие бизнеса»  и Ассоциация карьерных консультантов подписали соглашение о сотрудничестве

Программа МВА «Инновации и развитие бизнеса» Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Ассоциация карьерных консультантов (АКК) подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Карьерного трека.

Юлия Баркина, директор по развитию программы МВА «Инновации и развитие бизнеса»:

«Включение карьерного трека в программу МВА кажется нам необходимым и органичным, а сотрудничество с АКК наполнит трек качественным и прикладным содержанием.
Разработанная совместно программа специально под слушателей МВА позволит им в более короткие сроки перейти на качественно новый карьерный уровень, проходить обучение осознанно и более экологично, держа вектор на развитие.
Ассоциация карьерных консультантов - это сообщество высококлассных профессионалов, имеющих большой опыт взаимодействия с компаниями в различных отраслях, и мы будем стремиться сделать совместную работу более эффективной».

Екатерина Самодумова, глава комитета Партнеры Ассоциации Карьерных Консультантов:

«Разработанная совместно программа будет состоять из групповых встреч и индивидуальных карьерных консультаций (опционально для каждого слушателя).
Помимо обсуждения ключевых управленческих компетенций, в том числе навыков карьерного менеджмента, на мастер-классах мы уделим большое внимание и профессиональной гигиене, где слушатели МВА научатся диагностировать и различать состояния, снижающие продуктивность, предпринимать профилактические меры. Индивидуальные консультации помогут слушателям определить собственное направление развития и уверенно двигаться к цели, справиться с негативными убеждениям и стереотипами о карьере, найти внутренние опоры, которые раскроют карьерный потенциал».

01 марта 2024