Торжественное вручение дипломов выпускникам программ МВА "Инновации и развитие бизнеса" и mini-MBA "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"-23

30 сентября на программе МВА "Инновации и развитие бизнеса" и программы профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" состоялось важное событие – вручение дипломов.

Этот выпуск показал высокие достижения в учебе, свою сплоченность и реализацию своих целей. Все успешно выполнили учебный план программы и на отлично защитили свои дипломы.

Это не просто подтверждение выполнения учебного плана, длительная подготовка и защита проекта нового бизнеса или развития существующего перед комиссией экспертов, это завершение совершенно нового этапа жизни каждого из наших слушателей.

Это был очень насыщенный год, больше десятка невероятных преподавателей, авторских курсов, встречи с практиками. Огромный объем проектной работы, работа над собой, новые откровения, инсайты и иногда даже переосмысление всей своей жизни. Это появление новых для себя проектов, рождение нового бизнеса. А для нас это особенно приятно, ведь помимо защиты в качестве диплома, бизнес наших выпускников теперь живёт и развивается дальше.

За время обучения каждый открыл в себе понимание того, что проактивность, предпринимательский подход, умение увидеть новые возможности условиях ограниченных ресурсов - это необходимость в наши дни, что новые проекты являются частью любой деятельности.

Мы желаем нашим выпускникам, чтобы их идеи и проекты успешно продолжали реализовываться, и они достигали своих целей. И, конечно, мы всех будем ждать на наших встречах выпускников и на лекциях приглашенных практиков бизнеса.

Узнать подробнее о программах и посмотреть больше фото можно на сайте https://ipro.econ.msu.ru/vruchenie_diplomov_23

02 октября 2023