День открытых дверей программы MBA «Инновации и развитие бизнеса» и профпереподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» Экономического факультета МГУ

Приглашаем 18 октября в 19:00 на презентацию программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" и профпереподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" Экономического факультета МГУ.

В рамках Дня открытых дверей вы сможете:

ознакомиться с концепцией, структурой и учебным планом программ;

пройти собеседование с руководителем программ Михаилом Антроповым;

задать все интересующие вопросы менеджерам программ;

ознакомиться с условиями поступления и оставить заявку на поступление.

Старт программ: 10 ноября

Официальный сайт программ: http://ipro.econ.msu.ru

Контакты: + 7 (903) 711-71-02, + 7 (926) 133-18-23

ipro.econ.msu@yandex.ru

Наши слушатели и выпускники о нас:

«На Программе MBA "Инновации и развитие бизнеса" делают упор на глубокое понимание сути всех вопросов управления бизнесом и их эффективное применение, а не просто дают шаблоны для решения задач, стоящих перед бизнесом. Это очень мне импонировало, поэтому окончательный выбор пал именно на MBA в МГУ.»

Александр Богданов, слушатель Программы МВА “Инновации и развитие бизнеса”

«На Программе было представлено много интересных предметов в широком диапазоне: от финансового менеджмента до эффективных коммуникаций, в процессе обучения совмещались теория и практика. Полученные знания помогли мне ликвидировать старый неэффективный бизнес и открыть новый в интересном для меня и перспективном направлении, совмещая с работой в крупной компании.»

Антон Кирбай, выпускник Программы "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" (mini-MBA)

Предприниматель. Сотрудник IBM Россия и Восточная Европа. Первое образование — высшее техническое. Антон создал новый бизнес и занимается его дальнейшим развитием. Продолжил обучение на программе МВА "Инновации и развитие бизнеса".

Посмотреть больше отзывов о программах

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический ф-т МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 257

При себе необходимо иметь паспорт.

Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ https://econ-msu.timepad.ru/event/578879/

18 окт 2017