Мастер-класс «Человек бизнеса: привычки успеха» (Интегративно-динамическая модель управления сотрудниками)

23 апреля, 19:00 – 20:30, Экономический факультет МГУ, аудитория 443

Ваши сотрудники вместо решения задачи очень убедительно объясняют, почему она «нерешабельна»? Очередной проект грозит провалиться из-за работы вразнобой разных служб или специалистов, хотя сами по себе они вполне профессиональные и приятные люди? Где взять подходящих людей для нового проекта или отделения?

На эти и многие другие вопросы вы найдете решение посетив интерактивный мастер-класс от практикующего бизнес-тренера, презентующий новую модель управления сотрудниками. Мастер-класс будет проходить в интерактивном режиме с ответами на вопросы участников и анализом кейсов.

Подробности и регистрация

В ходе мастер-класса будет представлен цикл поведенческих интенсивов "интегративно-динамическая модель управления сотрудниками" (7 коротких учебных курсов по 16 часов каждый), позволяющих выработать у слушателей новые поведенческие привычки, необходимые для успешного развития бизнеса и человека в бизнесе. Пройти обучение можно также в рамках программы профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" ЭФ МГУ.

Подробнее о преподавателе

Автор цикла поведенческих интенсивов и ведущий мастер-класса - практикующий бизнес-тренер и психолог-консультант, доцент экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат психологических наук Красностанова Мария Вячеславовна

23 апр 2014