Стажировки в ведущих компаниях мира!

Вниманию студентов бакалавриата и магистратуры экономического факультета!

25 апреля 2013г. в 14:00 в аудитории П-4 состоится встреча с представителями одной из лучших школ бизнеса в мире - Института высшего образования в области предпринимательства IESE (Барселона, Испания).

На встрече состоится презентация Программы Молодых Талантов (Young Talents Program), суть которой – предоставление талантливой молодёжи возможности длительной стажировки в ведущих мировых компаниях. Рабочий язык встречи - английский.

Для участия во встрече необходимо заполнить форму участника и послать её сотруднице деканата экономического факультета Корягиной Ольге на адрес koriagina@econ.msu.ru По всем интересующим вопросам обращаться к доценту кафедры Мировой экономики Стулову Олегу Владимировичу (комната 361 электронный адрес stoulov@econ.msu.ru , контактный телефон: +7917 532 09 47) или в иностранный отдел деканата к Корягиной Ольге ( комната 709, контактный телефон +74959392913)

Фамилия, имя (по загранпаспорту)

Отделение \ программа

Курс