Включенное обучение в Университете Неймегена

Университет Неймегена

Обучение бесплатное, стипендия не выплачивается

Необходимые документы:

1. Заполненное on-line заявление Университета Неймегена (заполняется после прохождения собеседования лишь теми студентами, кто будет отобран для включенного обучения).
  2. Подтверждение знания языка: IELTS, TOEFL и т.д. или рекомендация от преподавателя английского языка на английском и русском языках. http://www.ru.nl/english/education/exchange-phd-other/exchange-students/admission/virtuele-map/proof-english/
  3. Копия страницы заграничного паспорта с фотографией и личными данными.
  4. Учебная карточка, заверенная учебной частью, и её перевод на английский язык.
  5. Рекомендация научного руководителя на русском и английском языках.
  6. Мотивационное письмо на русском и английском языках с подробной информацией о плане включенного обучения.
  7. CV на русском и английском языках, содержащее контактную информацию (номер телефона, электронный адрес).

Сроки подачи документов

До 26 марта – на следующий осенний семестр

До 25 сентября – на следующий весенний семестр

Дополнительную информацию можно получить на сайте университета www.ru.nl/exchangestudents.

15 фев 2018