Визит в московский офис ТеДо студентов магистерской программы "Международная экономика и бизнес"

8 декабря 2022 года студенты 2-го года обучения магистерской программы "Международная экономика и бизнес" Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне (КНР) посетили московский офис компании «Технологии Доверия» (ТеДо, ранее - PwC Russia).
Партнер TeДо Карина Худенко и старший менеджер отдела налогообложения Александр Гришин поделились со студентами многолетним опытом работы компании на российском рынке, современными подходами к управлению персоналом (включая корпоративную политику в области благополучия сотрудников - employee well-being), а также перспективами развития деятельности компании на азиатских рынках.
Отдельная часть встречи была посвящена возможностям развития карьеры иностранными выпускниками в российских компаниях.

08 декабря 2022