Сотрудничество ЭФ МГУ и Центра исследований экономики и политики стран с переходной экономикой Ляонинского университета

Экономический факультет МГУ и Центр исследований экономики и политики стран с переходной экономикой Ляонинского университета начинают сотрудничество по обмену аспирантами и преподавателями, а также в научной сфере. Соответствующее соглашение со стороны Центра было подписано его директором  Лю Хунчжуном в ходе визита делегации ЭФ в Шеньян.
О.В. Буклемишев выступил перед профессорами и студентами Центра исследований экономики и политики стран с переходной экономикой Ляонинского университета с докладом "Основные тренды и перспективы развития экономики России в 2017".

02 марта 2017