Декан ЭФ Александр Аузан выступил перед студентами Астанинского филиала МГУ и сотрудниками Международного финансового центра в Астане

Декан ЭФ Александр Аузан  выступил перед студентами Астанинского филиала МГУ и сотрудниками Международного финансового центра в Астане

Этим выступлением профессор Аузан открыл второй сезон лекционного клуба "Беседы об экономике и не только" (стартовавшего в Казахстане в мае 2014 г. по инициативе Кайрата Келимбетова) лекцией "Социокультурная экономика". Лекция на эту тему публично была прочитана А. Аузаном впервые.
"Сегодня не только мы, но и многие ученые согласны с утверждением, что "культура имеет значение" ("culture matters"). И мы намерены провести серьезные исследования в этой области", - заверил слушателей Аузан.

25 мая 2016