Встреча декана экономического факультета А.А.Аузана и директора Института демографии университета Париж 1 «Пантеон-Сорбонна» Виржини Баррюсс

20 октября в рамках договора о сотрудничестве состоялась встреча директора Института демографии университета Париж 1 «Пантеон-Сорбонна» Виржини Баррюсс и декана экономического факультета А.А.Аузана.

На встрече присутствовали заместитель декана по международным связям О.В.Буклемишев, руководитель магистерской программы «Социальная политика» И.Е.Калабихина, сотрудники Центра по изучению проблем народонаселения А.А.Авдеев и И.А.Троицкая.

На встрече обсуждались вопросы обмена студентами и преподавателями, совместного руководства аспирантами, организации научных франко-российских семинаров.

20 октября 2015