Прием заявок на участие в Летней школе European University College Association - Cambridge Summer School до 13.04.2015

Приглашаем студентов экономического факультета принять участие в ежегодно проводимом проекте ассоциации European University College Association - Cambridge Summer School. Даты проведения с 1го сентября 2015 года по 16-е сентября 2015 года, в рамках которого студентам будет предложена насыщенная образовательная программа, семинары и занятия с профессорами, тренинги и прочее.

Общая стоимость - 3500 евро, студентом оплачивается 400 евро и дорога, остальные 3100 покрывают спонсорские инвестиции (в сумму включены проживание, питание и обучение).

Необходимо выслать резюме, письмо с презентацией и эссэ на заданную тему (см. www.euca.eu) и пройти небольшое собеседование по Skype.

Необходимо знание английского языка.

Окончание подачи заявок - 13 апреля 2015 года

Подробная информация здесь