Включенное обучение в Университете Бирмингема (Великобритания) в рамках программы ERASMUS+

Включенное обучение в Университете Бирмингема (Великобритания) в рамках программы Эразмус + (обучение бесплатно, стипендия, оплата транспортных расходов)  в весеннем семестре 2020/21 гг.

для бакалавров

1. Письмо-представление факультета за подписью руководителя подразделения.
  2. Онлайн заявка (заполняется после отбора!)
  3. Копия языкового сертификата (IELTS, TOEFL и т.д.). Требования к уровню языковой подготовки: English Language Requirements:IELTS 6.5 (no less than 6.0 in any band), TOEFL iBT88 (no less than 21 in Reading, 20 in Listening, 21 in Writing). Также смотреть языковые требования к выбранным курсам.
  4. Копия страницы заграничного паспорта с фотографией и личными данными.
  5. Учебная карточка и/или диплом – оригинальные копии и их перевод на английский язык, заверенные подписью и печатью на факультете.
  6. Рекомендация научного руководителя на русском языке и английском языке на бланке факультета с подробными контактными данными о дающем рекомендацию.
  7. Мотивационное письмо на русском языке с информацией о плане стажировки на русском языке и выборе курсов (ознакомьтесь с порядком выбора курсов по ссылке ниже).
  8. CV на русском языке и английском языках, содержащее контактную информацию (номер телефона, электронный адрес).
  9. Согласие на обработку персональных данных (внутренний паспорт), бланк прилагается.

Срок подачи документов

До 25 сентября 2020 года

Дополнительную информацию можно получить на сайте университета:

ttps://www.birmingham.ac.uk/Documents/international/Students/Studyabroad/UoB-Information-Sheet-2020-21.pdf

04 июл 2019