Eng

РЕЙТИНГИ

24 августа 2016 г. >>>

22 августа 2016 г. рейтинг с выделением зачисленных всех этапах зачисления >>>
Комментарии к рейтингу от 22 августа:
- на программы ММАЭ,  Государственная политика и регулирование, Социальная политика набор завершен
- на программы Финансовая экономика, Экономика предпринимательства, Маркетинг, Управление финансами компаний прием дипломов и согласий на зачисление завершен. Продолжается только оформление договоров с уже подавшими дипломы
-
на остальные программы до 14.00 25 августа 2016 г. продолжается прием дипломов и согласий на зачисление на договор.

21 августа 2016 г. текущий рейтинг 18.00 >>>

20 августа 2016 г. текущий рейтинг 18.00 >>>

20 августа 2016 г. рейтинг с зачисленными на 1 и 2 этапах и рекомендациями третьего этапа зачисления >>>

21 августа 2016 г., 18.00 - окончание приема дипломов и согласий на зачисление от рекомендованных на бюджетные места. Все абитуриенты, рекомендованные на бюджет на третьем этапе зачисления и подавшие диплом + согласие на зачисление, будут зачислены.
21 августа 2016 г., 18.00 возможно также окончание приема дипломов и согласий на зачисление на контрактные места на тех программах, где будут заполнены контрактные места.

19 августа 2016 г. текущий рейтинг 18.00 >>>

18 августа 2016 г. рейтинг с зачисленными на 1 этапе и рекомендациями второго этапа зачисления>>>

Комментарий к рейтингу:
- абитуриенты, рекомендованные на бюджет, должны подать оригиналы дипломов и подписать согласие на зачисление до 18.00 19 августа 2016 г. Абитуриенты, подавшие оригиналы дипломов на бюджетные места и подписавшие согласие на зачисление, будут зачислены 20 августа. Абитуриенты, рекомендованные на бюджетные места, но не подавшие оригинал диплома, будут исключены из конкурса.
- в случае наличия вакантных бюджетных мест 20 августа будет снижен проходной балл и опубликованы новые рекомендации на бюджет.
- на ряде программ число рекомендованных на бюджет больше количества бюджетных мест по плану приема. На этих программах проходной балл определен с учетом предпочтений абитуриентов, подавших оригиналы дипломов на другие программы. Если абитуриент рекомендован на бюджет и подал оригинал диплома до 18.00 19 августа, он будет зачислен.
- все абитуриенты, рекомендованные на договор, будут зачислены при условии подачи диплома, оформления договора и согласия на зачисление до 21 августа включительно и последующей оплаты первого семестра.

Все вопросы можно задавать в группе абитуриентов магистратуры Вконтакте https://new.vk.com/abitur_mag_ef_mgu
Если вы нашли ошибку в рейтинге, сразу напишите на pk@econ.msu.ru


 

17 августа 2016 г.: итоговый рейтинг на 18.00 >>>

Изменение проходных баллов будет опубликовано 18 августа 2016 г. с указанием выбывших из конкурса.

16 августа 2016 г.: итоговый рейтинг (с учетом апелляций) с рекомендациями к зачислению >>>

Если Вы нашли ошибку в рейтинге, пожалуйста, сразу напишите на pk@econ.msu.ru

Комментарии к итоговому рейтингу:

  • в рейтинге учтены изменения, связанные с апелляциями
  • абитуриент, рекомендованный на бюджет, должен подать оригинал диплома и подписать согласие на зачисление до 18.00 17 августа 2016 г. Абитуриент, рекомендованный, но не подавший оригинал диплома и не подписавший согласие на зачисление, будет исключен из рейтинга на бюджет
  • 18 августа вечером будет опубликован новый рейтинг, в котором будет снижен проходной балл на бюджет там, где останутся бюджетные места
  • на ряде программ число рекомендованных на бюджет больше количества бюджетных мест по плану приема. На этих программах проходной балл определен с учетом предпочтений абитуриентов, подавших оригиналы дипломов на другие программы. Если абитуриент рекомендован на бюджет и подал оригинал диплома до 18.00 17 августа, он будет зачислен.
  • все абитуриенты, рекомендованные на договор, будут зачислены при условии подачи диплома, оформления договора и согласия на зачисление до 21 августа включительно и оплаты первого семестра.

Все вопросы можно задавать в группе абитуриентов магистратуры Вконтакте https://new.vk.com/abitur_mag_ef_mgu

 

 

 

Предварительные рейтинги на программах на вечер 15 августа - после всех экзаменов, но до апелляций, поэтому без рекомендаций к зачислению >>>

Предварительные рейтинги на программах на вечер 9 августа 2016 г.:  >>>
В них - только те абитуриенты, которые имеют хотя бы одну оценку: 1) или сдали один или оба экзамена в июле 2) или зачли сертификаты / дипломы.
Если Вы должны быть в этих рейтингах, а Вас нет, или Вы попали туда, а Вас там быть не должно, пожалуйста, сразу напишите на почту pk@econ.msu.ru.

Общую картину на программе Вы можете понять, посмотрев на сайте ЦПК списки подавших документы на программы: >>>

___________________________________________

Предварительный рейтинг после 1 этапа экзаменов: РЕЙТИНГ ПО ПРОГРАММАМ НА 14 ИЮЛЯ 2016 г.