Eng

Зачисление в магистратуру в 2016 году

СПИСКИ СТУДЕНТОВ МАГИСТРАТУРЫ ПО ПРОГРАММАМ (на основе подлинников дипломов и договоров (при зачислении на контрактные места))
Если Вы заметили ошибку, сразу напишите на pk@econ.msu.ru
 

Математические методы анализа экономики >>>
Государственная политика и регулирование >>>
Социальная политика >>>
Экономическая теория >>>
Финансовая экономика >>>
Экономика предпринимательства >>>
Когнитивная экономика >>>
Институциональная экономика >>>
Мировая экономика >>>
Маркетинг >>>
Управление финансами компаний и финансовыми институтами >>>
Инновационный менеджмент >>>
Управление проектами >>>
Менеджмент биотехнологий >>>
Управление рисками и страхование >>>
Международный финансовый учет и отчетность >>>
Международный бизнес и развитие >>>

 

В соответствии с Распоряжением Центральной приемной комиссии приемная комиссия ЭФ публикует порядок зачисления в магистратуру экономического факультета в 2016 году:

Все вопросы, связанные с зачислением, вы можете задать лично в приемной комиссии в часы ее работы или в группе абитуриентов ВК  (https://new.vk.com/topic-50913139_34487474)

 Зачисление на бюджетные места:

Первый этап зачисления:

16 августа 2016 г. после 20.00 публикация на сайте факультета рейтингов абитуриентов по программам с указанием набранных баллов и поданных оригиналов дипломов с выделением в каждом рейтинге списка рекомендованных к зачислению.

17 августа 2016 г., до 18.00 – прием оригиналов дипломов и согласий на зачисление от включенных в списки рекомендованных к зачислению на программы.

18 августа 2016 г.:

·        Зачисление рекомендованных к зачислению, подавших оригиналы дипломов и согласие на зачисление.
Исключение из конкурсных списков рекомендованных к зачислению, но не подавших оригинал диплома и согласие на зачисление.
Определение и публикация списков рекомендованных к зачислению на втором этапе в рамках оставшихся незаполненными бюджетных мест

Второй этап зачисления:

19 августа 2016 г., до 18.00 – в случае наличия вакантных мест на программах прием оригиналов дипломов и согласий на зачисление от включенных в списки рекомендованных к зачислению на программы на втором этапе зачисления

20 августа 2016 г.:

·    Зачисление рекомендованных к зачислению, подавших оригиналы дипломов и согласие на зачисление на втором этапе зачисления.
Исключение из конкурсных списков рекомендованных к зачислению на втором этапе, но не подавших оригинал диплома и согласие на зачисление.
Определение и публикация списков рекомендованных к зачислению в рамках оставшихся незаполненными бюджетных мест

Третий этап зачисления:

21 августа 2016 г. до 18.00 – в случае наличия вакантных мест на программах прием оригиналов дипломов и согласий на зачисление от включенных в списки рекомендованных к зачислению на программы на третьем этапе зачисления

22 августа 2016 г. – зачисление рекомендованных к зачислению, подавших оригиналы дипломов и согласие на зачисление на третьем этапе зачисления

При наличии незаполненых бюджетных мест будет объявлен четвертый этап зачисления.

 

Зачисление на контрактные места:

16 августа 2016 г. после 20.00 публикация на сайте факультета проходных баллов и рекомендаций для зачисления на контрактные места

17 – 21 августа 2016 г. прием дипломов и согласий на зачисление, оформление договоров.

При наличии вакантных контрактных мест 22 августа будет объявлен второй этап зачисления на контрактные места. Если вакантных мест не останется, второго этапа зачисления на контрактные места не будет. 21 августа в 18.00 прием дипломов и согласий на зачисление на контрактные места завершится.

Информация о поданных оригиналах дипломов и забранных документах публикуется на сайте факультета не реже 1 раза в 60 минут.

При наличии полупроходного балла (равенстве набранных баллов) преимущество при зачислении  у абитуриента с более высоким баллом за экзамен по специальности. При равенстве и этих баллов тоже будем просить дополнительные места.

Если при подаче документов Вы принесли только 2 фотографии, при подаче оригинала диплома принесите, пожалуйста, еще 2 - на студенческий билет и зачетку. Если Вас уже нет в Москве и Вы подали оригинал диплома, но не принесли дополнительные фотографии, принесите их в конце августа (29 или 30-го). Также Вам нужно будет сфотографироваться на кампусную карту.