День открытых дверей магистратуры ЭФ

22 ноября 2014 г. состоялся День открытых дверей магистратуры. Перед абитуриентами выступил декан ЭФ профессор Аузан А.А. с информацией об экономическом факультете. Зам. декана ЭФ по УМО доцент Телешова И.Г. рассказала об организации учебного процесса в магистратуре.  Директор по магистратуре доцент Никитушкина И.В. познакомила присутствовавших с особенностями магистерских программ набора 2015 года и перспективами трудоустройства магистрантов. Руководитель Отдела приема доцент Калмыкова Н.М. сообщила о Правилах приема в 2015 году.

Во второй половине Дня открытых дверей абитуриентам была предоставлена возможность для общения с руководителями магистерских программ.

В Дне открытых дверей приняли участие студенты экономического факультета и других факультетов МГУ, а также студенты и выпускники других московских и региональных ВУЗов.

Калмыкова Н.М.
24 ноября 2014