Деловая игра по принятию бизнес решений от магистерской программы «Международная корпоративная отчетность и аудит» и ICAEW (Institute of Chartered Accountants in England and Wales)

Магистерская программа «Международная корпоративная отчетность и аудит» совместно со своим партнером - ICAEW (Institute of Chartered Accountants in England and Wales - Институт дипломированных бухгалтеров Англии и Уэльса) 11 апреля 2017 года проведет на ЭФ деловую игру по принятию бизнес решений. Игра рассчитана на бакалавров 3 и 4 курсов экономических факультетов.

Суть игры: на основании информации клиента разработать рекомендации для компании. В группах из 5-6  участников  нужно будет прочитать и проанализировать информацию о компании, а затем принимать деловые решения, разработать рекомендации для клиента по бизнесу, проанализировать сильные и слабые стороны, возможности и угрозы для бизнеса. Участники готовят презентации, объясняют свои выводы, рекомендации и решения для клиента.  Участники игры смогут попрактиковаться в  разработке ключевых навыков, в том числе коллективной работы и руководства, общения, презентаций и тайм-менеджмента.

Конкурс будет проводиться в два этапа (командный и индивидуальный). Экономический факультет будет рекомендовать Центральной Приемной Комиссии МГУ присудить победителям бизнес-игры 100 баллов на вступительном испытании по специальности. Окончательное решение ЦПК МГУ должна принять до начала приема документов в магистратуру экономического факультета в мае - июне.

Регистрация на бизнес-игру до 07.04.2017 года. Заявки для участия в бизнес-игре присылайте на почту программы incsa@econ.msu.ru. Вы можете зарегистрироваться индивидуально или командой до 5 человек.

24 апреля в 15.40 состоится индивидуальный этап конкурса. На него допускаются команды, занявшие с первое по пятое место командного этапа, проведенного в октябре 2016г. и первые пять команд, по результатам командного этапа 11 апреля 2017г. Экономический факультет будет рекомендовать ЦПК МГУ присудить победителям индивидуального этапа 100 баллов на вступительном испытании по специальности. Окончательное решение ЦПК МГУ должна принять до начала приема документов в магистратуру экономического факультета в мае-июне.

Следите за информацией на странице программы.

20 мар 2017