Eng

Дополнительное вступительное испытание по математике

Абитуриенты, пропустившие дополнительное вступительное испытание по болезни и написавшие заявление на сдачу экзамена в резервный день, должны в 9.00 22 июля забрать направление на экзамен в приемной комиссии. Без этого направления они не будут допущены на экзамен.

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ДЛЯ КОТОРЫХ ЭФ ЯВЛЯЕТСЯ БАЗОВЫМ ПРИ НАПИСАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ. АБИТУРИЕНТАМ ИЗ ЭТОГО СПИСКА НЕОБХОДИМО ПРИЙТИ НА ЭКЗАМЕН ВО ВТОРОЙ УЧЕБНЫЙ КОРПУС (СМ. ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ)

Дополнительное вступительное испытание по математике - письменное, в форме контрольной работы. Задания прошлых лет можно приобрести в книжных киосках в зданиях МГУ.

Программа экзамена опубликована на сайте МГУ.

Выдача экзаменационных листов будет осуществляться 16 июля в часы работы приемной комиссии в приемной комиссии.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ НА ЭФ И ЭФ ДЛЯ ВАС БАЗОВЫЙ, ТО ПОЛУЧИТЕ ЕГО ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ НА ДРУГИХ ФАКУЛЬТЕТАХ, НО ЭФ ДЛЯ ВАС БАЗОВЫЙ, НЕ БЕГАЙТЕ УТРОМ ПО ДРУГИМ ФАКУЛЬТЕТАМ, ПРИХОДИТЕ С ЛИСТОМ, ВЫДАННЫМ НА ЭФ.

Консультация - 16 июля, 16.00, 2-й учебный корпус (строение 52 на схеме), ауд. П-11, П-13 и П-14. начало распределения абитуриентов по аудиториям - с 15:30. Трансляция консультации: http://webtv.cmc.msu.ru/

Дополнительное вступительное испытание по математике назначено на 17 июля 2011 г., 10.00. Опоздавшие в аудитории не допускаются

Место проведения экзамена: 2-й учебный корпус (строение 52 на схеме)

Время сбора абитуриентов: с 8.30 около Северного входа

Родители в корпус пропускаться не будут при любой погоде.

Категорически запрещается проход и нахождение в аудитории с сотовыми телефонами, карманными компьютерами, электронными словарями, коммуникационными устройствами и иным радиоэлектронным оборудованием, даже в выключенном состоянии.

Пользоваться калькуляторами запрещено. Работа выполняется только ручкой - карандаш, корректор (замазку, штрих) использовать не разрешается.

Абитуриенты с сумками, портфелями, рюкзаками в аудитории допускаться не будут.

Нужно взять в аудиторию:
1) Паспорт

2) ВСЕ экзаменационные листы (если абитуриент подал документы на несколько факультетов/несколько направлений или специальностей)
3) Все расписки
4) Ручки (синие или черные)

Можно взять с собой негазированную воду в пластиковой бутылке.