День открытых дверей бакалавриата ЭФ: 500 мест в П-5 оказалось мало !

27 марта 2016 г. состоялся День открытых дверей бакалавриата экономического факультета. Самая большая поточная аудитория факультета с трудом вместила всех желающих узнать о факультете: нас посетили более 650 человек!

Студенты факультета и зам. декана по учебной работе М.В.Палт провели экскурсии для всех желающих. Зам. декана по международным связям доцент О.В.Буклемишев и начальник иностранного отдела Е.К. Сабанова провели встречу-знакомство с иностранными абитуриентами.
Кураторы и активные участники проекта МАКС познакомили абитуриентов с возможностями, существующими у студентов на направлении Менеджмент. Представители школ юных рассказали о программах обучения.
Все абитуриенты получили новый буклет "Давайте познакомимся - 2016" и информацию о конкурсе и проходных баллах прошлых лет.

Перед абитуриентами и их родителями выступил декан факультета, профессор А.А.Аузан, ректор РЭШ профессор Ш.Вебер.

Презентации:

Спасибо всем, принявшим участие в Дне открытых дверей! Ждем абитуриентов с 20 июня в Приемной комиссии :)

27 марта 2016