V Открытый чемпионат школ по экономике

19 апреля 2015 года экономический факультет МГУ и Экономико-математическая школа провели юбилейный Пятый Открытый чемпионат школ по экономике – инновационную олимпиаду для учеников 8-11 классов.
Организатором Открытого чемпионата выступила Экономико-математическая школа при Экономическом факультете МГУ. Пятый Открытый чемпионат организовывало 120 человек! Основой Оргкомитета традиционно являются студенты-волонтеры и преподаватели ЭФ. Возглавил Оргкомитет ректор МГУ, академик Виктор Антонович Садовничий, а Председателем Жюри в очередной раз стал декан экономического факультета, профессор Александр Александрович Аузан.
В этом году ОЧ собрал рекордное количество регистраций: около 1200 индивидуальных участников и 140 команд; впервые за всю историю Чемпионата на участие зарегистрировались команды из Белоруссии.
О мероприятии подробно

19 апреля 2015