Церемония подведения итогов 3-го Открытого Чемпионата школ по экономике

19 мая 2013 состоялась церемония подведения итогов 3-го Открытого Чемпионата школ по экономике.

Победителей поздравляли ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Садовничий В.А., первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Жуков А.Д., министр правительства Москвы, руководитель департамента образования города Москвы Калина И.И., декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Аузан А.А., известные выпускники ЭФ МГУ: член правления Merrill Lynch Securities Арофикин А.В., президент группы компаний ЛАНИТ Генс Г.В.,
cоветник Генерального директора ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" Д.А. Титов.

Третий Открытый чемпионат школ по экономике состоялся 21 апреля 2013 года на Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Заявки на участие в чемпионате подали более 1100 школьников и 130 команд из 70 регионов России и ближнего зарубежья.

Поздравление заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Дворковича.

Подробности церемонии и имена победителей- на сайте чемпионата http://openchampionship.ru/2013/05/21/winners_2013/

Организаторы благодарят за поддержку всех спонсоров Открытого чемпионата школ по экономике – 2013: группу компаний «ЛАНИТ», фонд «Финансы и развитие», издательство «Альпина Паблишер», компанию «Подворье», Национальную компьютерную корпорацию, компанию “КонсультантПлюс”, радиостанцию “Коммерсантъ FM”, компанию “Гарант”, компанию «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», компанию «Брикник», компанию “MyWishBoard”, компанию FutureToday, компанию FriendsBook, компанию Ferrero, а также Официального Партнера Чемпионата – Фонд инфраструктурных и образовательных программ “Роснано”.

• Поздравление ректора МГУ В.А.Садовничего

20 мая 2013