Результаты приоритетного зачисления — 2023

По итогам приоритетного этапа зачисления на первом заседании Центральной приёмной комиссии МГУ были зачислены (в конкурсных списках на сайте ЦПК в графе статус у зачисленных стоит "зачислен" и реквизиты приказа о зачислении в число студентов с 1 сентября 2023 года):

На направление Экономика:
     БВИ — 4 человека
     В рамках особой квоты — 9 человек
     В рамках отдельной квоты — 5 человек
     В рамках целевой квоты (включая детализированные целевые квоты) — 15 человек

Оставшееся число мест по общему конкурсу: 129

ОБНОВЛЕНИЕ!
В связи с отменой зачисления по целевой квоте количество мест для общего конкурса на направлении ЭКОНОМИКА стало 132!

На направление Менеджмент:
     БВИ — 1 человек
     В рамках особой квоты — 3 человека

Оставшееся число мест по общему конкурсу: 20

Напоминаем, что 3 августа в 12:00 мск — последний срок подачи оригиналов на бюджетные места. Следите за конкурсными списками на сайте ЦПК и не забывайте подавать оригиналы. Для зачисления на бюджет в приёмную комиссию надо принести оригинал аттестата и приложения к нему; 4 фотографии 3х4 (для зачетки, направления на медосмотр, студенческого и читательского билетов).

Для зачисления на договор, необходимо иметь не менее 260 баллов (в сумме: все экзамены и индивидуальные достижения). Заполнить форму с информацией про заказчика и приехать в приёмную комиссию или ждать получения договора на почту.

30 июля 2023