Завершился зимний очный День открытых дверей для абитуриентов магистратуры экономического факультета

21 января 2024 года экономический факультет провёл первый зимний День открытых дверей магистратуры в очном формате. Перед абитуриентами выступили декан факультета, директор магистратуры, замначальника отдела приёма и руководитель подготовительных курсов;  были даны ответы на  многочисленные вопросы относительно магистратуры в целом.

Ниже вы найдете материалы выступлений спикеров:

— выступление заместителя начальника отдела приёма Елизаветы Добронравовой о порядке поступления в 2024 году в магистратуру экономического факультета; ► презентация

— выступление директора магистратуры Елены Кудряшовой о возможностях, доступных студентам магистратуры экономического факультета; ► презентация

— выступление начальника подготовительных курсов Светланы Щёлоковой о преимуществах подготовки на подготовительных курсах. ► презентация

Также предлагаем небольшую информацию по направленям и олимпиадам, которые будут учитываться при поступлении:
направление Экономика;
направление Менеджмент;
направление Финансы.

Если вы планировали посетить факультет, но это не удалось сделать в ходе Дня открытых дверей, то записывайтесь на экскурсию по факультету на странице!

А тот, кто хочет подробнее узнать про понравившуюся программу магистратуры, может записаться на встречу с членами управляющего совета этой программы, которые пройдут с 24 января по 28 февраля (подробности по ► ссылке.)

21 января 2024