Зачисление 2023 года на бюджетные места по программам бакалавриата и магистратуры на экономическом факультете МГУ полностью завершено

Уважаемые абитуриенты!

Зачисление 2023 года на места в рамках контрольных цифр (бюджетные места) по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в МГУ полностью завершено. Все основные конкурсные (бюджетные) места заполнены. Дополнительное зачисление за экономический факультет МГУ не проводится.

Заключение договоров и зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг продолжится до 13 августа 2023 года 18:00 мск.

09 августа 2023