Газеты и журналы

Расширенный поиск

На платформе EBSCOhost Экономическому факультету доступны две информационные базы американской прессы и новостей. В базе данных Newspaper Source представлены полные тексты ("от корки до корки") более чем 40 газет США и международных газет. База данных также содержит избранные полные тексты 389 региональных газет (США). Кроме того, имеются также полнотекстовые стенограммы теле- и радионовостей.

База данных Regional Business News содержит исчерпывающие полнотекстовые материалы региональных изданий по бизнесу. Информационная база охватывает свыше 80 региональных изданий по бизнесу из всех крупных городов и сельских районов США.

ВЕДОМОСТИ. FINANCIAL TIMES. ЕЖЕДНЕВНАЯ ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА

Авторитетная ежедневная деловая газета, основанная в 1999 г. Совместный проект The Wall Street Journal, Financial Times и компании Independent Media. Наряду с материалами российских журналистов публикуются в переводе на русский язык статьи из американской и английской газет.

Логин/пароль: MGU_ekon. После захода по логину/паролю откройте еще раз ссылку, и вы попадете на сайт электронной версии газеты "Ведомости".