Первый в России научно – практический семинар «OUP DAY», посвященный Издательству Оксфордского Университета

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в первом в России научно – практическом семинаре «OUP DAY», посвященном Издательству Оксфордского Университета

В рамках «OUP DAY» будет представлена научная информация издательства по различным областям знаний применительно к ее использованию в образовании и исследованиях; детальные рекомендации для авторов по публикациям журнальных статей и монографий напрямую от редакторов OUP, а также информация о проектах издательства для международного сотрудничества.

Впервые будет анонсирована Oxford Language Editing - служба подготовки научных публикаций, где авторы получат подробную информацию о том, как многократно повысить шанс на публикацию в любом западном издательстве и по любой тематике, в том числе и в изданиях индексируемых в Scopus and WoS.

По итогам семинара все организации - участники получат бесплатный тестовый доступ к научной информации OUP.

Приглашаются руководители, преподаватели, научные работники, аспиранты, студенты и представители библиотек.

«OUP DAY» состоится 25 марта 2015 г., с 15:00 до 19:00
по адресу:
Интеллектуальный центр - Фундаментальная библиотека МГУ
Трансформируемый зал,
Ломоносовский проспект, д. 27
Программ и регистрационная форма участника - во вложении.

Для участия в семинаре, просим до 23.03.2015 (включительно) выслать заполненную регистрационную форму- ПОДРОБНЕЕ

17 мар 2015