Семинар-тренинг для авторов «Как опубликовать свою статью в научном журнале?»

Уважаемые преподаватели, научные сотрудники и аспиранты Экономического факультета!

Приглашаем вас 24 ноября 2014 г. с 17:20-18:50 часов на семинар-тренинг для авторов «Как опубликовать свою статью в научном журнале?»

Выступающий: Мартин Дембовский (Marcin Dembowski), региональный менеджер издательства Оксфордского университета в России и странах СНГ.

Семинар ориентирован на ученых, преподавателей, аспирантов, которые нацелены на опубликование научных статей в рейтинговых журналах западных издательств с целью повышения показателей цитируемости и отражения своих публикаций в различных аналитических системах.

Цель семинара: исходя из практики и опыта работы издательства OUP, познакомить российских авторов с рекомендациями и требованиями к представляемым статьям, а также повысить шанс для их опубликования в западных научных изданиях.

Содержание семинара:

(регистрация закрыта)