Семинар «Публикационная активность ученого в зеркале Web of Science»

Уважаемые преподаватели, научные сотрудники и аспиранты Экономического факультета!

Приглашаем вас 20 марта 2014 г. с 14:00 до 15:30 на семинар «Публикационная активность ученого в зеркале Web of Science».

Темы семинара:

• Структура мультидисциплинарной реферативной базы данных Web of Science Core Collection;
  • Критерии отбора научных журналов для индексирования в Web of Science Core Collection;
  • Основные показатели публикационной активности в базе данных Web of Science;
  • Формирование авторского профиля исследователя Researcher ID.

Семинар проведет Валентин Григорьевич Богоров, эксперт по наукометрическим ресурсам, компания Thomson Reuters.

Пожалуйста, заранее сообщите о своем желании принять участие в семинаре, сообщив ФИО, название кафедры/номер группы на olkalyagina@econ.msu.ru Семинар будет проходить в ауд. 237, с 14:00 до 15:30, 20.03.2014 г.

ЖДЕМ ВАС!

20 мар 2014