Научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «80-е годы XX века. Становление И.В. Нита как ученого и политика»

24 ноября 2023 года экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (кафедра статистики, кафедра математических методов анализа экономики, кафедра управления рисками и страхования, кафедра экономической информатики, кафедра макроэкономической политики и стратегического управления, кафедра микро- и макроэкономического анализа) провел научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «80-е годы XX века. Становление И.В. Нита как ученого и политика», приуроченный к 30-й годовщине со дня смерти Игоря Васильевича Нита.

Научный семинар «Реалистическое моделирование» был основан на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова в 1970-е годы Игорем Васильевичем Нитом и Павлом Алексеевичем Медведевым.

С основным докладом на тему «Финансовый рынок: что должен знать всяк, сюда входящий» выступил финансовый омбудсмен «Ассоциации российских банков» Павел Алексеевич Медведев.

Ведущий научного семинара
АУЗАН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, заведующий кафедрой прикладной институциональной экономики экономического факультета, д.э.н., профессор

Модератор научного семинара
КРИВОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ
заведующий кафедрой статистики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, д.э.н.

Кафедра статистики