Профессор кафедры статистики Громыко Галина Леонтьевна празднует юбилей - 100 лет

8 марта 2023 г. профессор кафедры статистики Громыко Галина Леонтьевна празднует юбилей - 100 лет.

На кафедре статистики Громыко Г.Л. работает с 1949 г. по окончании Московского экономико-статистического института (МЭСИ) и аспирантуры.

Под редакцией и с участием Громыко Г.Л. опубликованы четыре издания учебника «Теория статистики» и пять изданий практикума по теории статистики. В настоящее время готовится 5-е издание учебника «Теория статистики» к 270-летию Московского университета.

Коллектив кафедры статистики от всей души поздравляет Галину Леонтьевну с юбилеем и желает крепкого здоровья и оптимизма ей и ее родным и близким.

Коллектив кафедры статистики подготовил материал к юбилею Громыко Г.Л. "Статистика, строгая муза", который опубликован в Газете "Московский Университет" № 97 (4584) февраль 2023.

08 мар 2023
Кафедра статистики