210 лет статистическому образованию в Московском университете: истоки развития и вызовы современности

210 лет статистическому образованию в Московском университете:  истоки развития и вызовы современности

Уважаемые коллеги и выпускники МГУ им. М. В. Ломоносова!

Приглашаем вас принять участие в работе Круглого стола кафедры статистики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова «210 лет статистическому образованию в Московском университете:  истоки развития и вызовы современности»

На Круглом столе будут обсуждаться следующие вопросы:

К участию в работе Круглого стола приглашены наши выпускники, ведущие специалисты в области статистики, преподаватели вузов, эксперты Правительства РФ.

Приглашаем и Вас выступить с сообщением по актуальным вопросам обсуждаемой тематики, рассказать о значении статистики в Вашей научной и профессиональной деятельности, о том, какую роль статистическая грамотность играет в Вашей жизни и в жизни Ваших друзей и коллег.

Круглый стол состоится 12 декабря 2014 г. в 16:00 по адресу: Ленинские горы, МГУ, д. 1 с. 46 (3-й учебный корпус), экономический факультет, ауд. П 6.

Скачать программу.

Просим Вас подтвердить своё участие в мероприятии по e-mail: mamiy@econ.msu.ru

С уважением и надеждой на встречу,
коллектив кафедры статистики