Круглый стол кафедры УРиС «Управление рисками и страхование: приоритеты научных исследований и образования»

В рамках конференции "Ломоносов-2016" кафедра управления рисками и страхования провела 20 апреля 2016 года круглый стол "Управление рисками и страхование: приоритеты научных исследований и образование", руководитель круглого стола - зав. кафедрой управления рисками и страхования к.э.н., доцент И.Б.Котлобовский. В работе круглого стола приняли участие сотрудники кафедры, представители Государственного университета управления, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, представители компании "Росгосстрах", представители ФГБУ ВНИИ ГОЧС МЧС России. На круглом столе были представлены доклады на различные актуальные темы по проблемам управления рисками и страхования, а также по вопросам современного страхового образования.

Архипова Е.Ю.
20 апреля 2016