Зав. кафедрой управления рисками и страхования ЭФ И.Б. Котлобовский выступил на научно-методическом семинаре в Совете Федерации ФС РФ

5 ноября в Совете Федерации Федерального собрания состоялся научно-методический семинар на тему: «Приоритетные направления развития страхования в Российской Федерации», организованный Аналитическим управлением Аппарата Совета Федерации совместно с кафедрой управления рисками и страхования экономического факультета МГУ.

На семинаре выступили: директор Департамента страхового рынка ЦБ РФ Жук И.Н., зам. директора Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Балакирева В.Ю., руководители профессиональных объединений страховщиков и страховых компаний, заведующие кафедрами и ученые ведущих университетов.
Сопредседательствовал на семинаре зав. кафедрой управления рисками и страхования экономического факультета МГУ Котлобовский И.Б., выступивший c докладом на тему: «О некоторых аспектах введения новых видов обязательного страхования».
Приняты рекомендации.
Планируется, что семинар станет регулярным.

05 ноября 2015