Открытый мастер-класс "Роль сюрвейерских осмотров при организации страховой защиты высокорисковых объектов"

В рамках договора сотрудничества экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Ассоциации риск-менеджмента «Русское общество управления рисками» (РусРиск) 2 апреля 2024 года состоялся очередной мастер-класс на тему «Роль сюрвейерских осмотров при организации страховой защиты высокорисковых обьектов», который провели Швыряев Иван Александрович, к.х.н., руководитель инженерной службы «РК Страховой Брокер» и Елохин Андрей Николаевич, д.т.н., первый вице-президент АРМ «Русское общество управления рисками» (РусРиск).

В рамках мероприятия обсуждались следующие темы:

кафедра управления рисками и страхования
09 апреля 2024