Поздравляем студентку 4 курса Марченко Ирину с присуждением корпоративной стипендии СберСтрахование жизни

Поздравляем студентку 4 курса бакалавриата Марченко Ирину с присуждением корпоративной стипендии от компании СберСтрахование жизни. Ирина подготовила несколько работ, посвященных развитию страхового рынка, в качестве курсовых работ, и продолжает исследовать данное направление, а также в составе группы из нескольких студентов ЭФ в 2023 г. стала победителем конкурса, проводимого Всероссийским союзом страховщиков. Её успехи и достижения в изучении российского страхового рынка были высоко отмечены специалистами компании СберСтрахование жизни.

Поздравляем Марченко Ирину и её научного руководителя доцента кафедры управления рисками и страхования Эченикэ Владимира Хосе!

Подробнее о стипендии https://www.vedomosti.ru/press_releases/2024/01/11/studenti-mgu-poluchat-korporativnuyu-stipendiyu-ot-sberstrahovaniya-zhizni

кафедра управления рисками и страхования
11 января 2024