Мастер-класс от Генерального директора СПАО “Ингосстрах” М.Ю.Волкова “Страхование в седьмом поколении”

В рамках дисциплины "Основы управления рисками и страхования" 4 апреля в 10.40 в ауд. П-6 состоится мастер-класс "Страхование в седьмом поколении" от Генерального директора СПАО "Ингосстрах" М.Ю. Волкова.

На мастер-классе вас ждут:

1. Анализ состояния рынка страхования на сегодняшний день, информация об основных игроках рынка и их сильных и слабых сторонах, перспективы развития страхового бизнеса в России и мире.

2. Короткий экскурс в историю компании ”Ингосстрах” от истории создания до сегодняшнего дня, финансовые показатели компании и ее перспективы развития.

3. Рассказ о новейших стратегических решения, внедряемых и применяемых в компании: технологии машинного обучения для скоринга и прочих автоматизированных проверок и обработка больших массивов неструктурированных данных, автоматизация и роботизация процессов, технологии онлайн обслуживания.

4. А еще вы узнаете как можно зарабатывать на игре «Ферма», почему Ингосстраха нет в Крыму, почему вопрос ОСАГО занимает 80% рабочего времени Генерального директора и еще много интересного.

5. И, конечно, Вы сможете задать самые актуальные и каверзные вопросы.

Приглашаем к участию всех, кто интересуется карьерой в страховании и риск-менеджменте.

Регистрация по ссылке

04 апр 2017