Профессор кафедры политической экономии К.А.Хубиев выступил с пленарным докладом на международной научной конференции в Институте труда (Афины, Греция)

6 сентября 2016 года профессор кафедры политической экономии К.А.Хубиев выступил с пленарным докладом «Социально значимые тенденции мирового экономического развития» на международной научной конференции «Экономический кризис и социальная политика» в Институте труда (Афины, Греция). Конференция  состоялась в рамках года России в Греции.

В докладе были рассмотрены три основных вопроса: новый торгово-экономический передел мира, долговая экономика и контрциклическое движение экономики развитых стран и развивающихся экономик.

09 сентября 2016