Студенты магистерской программы "Экономической теории" выступили на II САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ КОНГРЕССЕ «Форсайт «Россия»

22 марта 2016 г. состоялся II САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС (СПЭК -2016) «Форсайт «Россия»: новое производство для новой экономики». На Конгрессе выступили с докладами студенты 2 года обучения программы магистратуры "Экономическая теория":

Фомина Виктория Сергеевна - «Можно ли повысить конкурентоспособность российской экономики»;
Рябчевская Юлия Константиновна - «Опыт КНР для построения нового типа российского производства»;
Наумкин Виктор Александрович - «Влияние геополитических факторов на нефтегазовый сектор России».

Выступление студентов вызвало широкий интерес у присутствующих.

24 марта 2016