Открытая лекция вице-президента Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Сергея Мытенкова «Цифровая трансформация бизнеса»

20 ноября 2019 года на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках МФК «Современная фирма: поведение, стратегии и культура» состоится открытая лекция вице-президента Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), управляющего директора Управления информационных и коммуникационных технологий Сергея Мытенкова «Цифровая трансформация бизнеса»

Все студенты и преподаватели МГУ, желающие принять участие, приглашаются в ауд. П-1 в 17:00.

Добавить галерею

20 ноя 2019