Подведение итогов и торжественное награждение участников конкурса научных студенческих работ по философии и методологии экономики

31 октября 2016 года в 18.00 в ауд.П 9 прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса научных студенческих работ, выполненных по темам «Актуальные проблемы философии и методологии экономики» и «Роль отраслей социальной сферы  в развитии современной экономики России: теоретико-методологические основания».

Конкурс был организован кафедрой философии и методологии экономики.

В конкурсе приняли участие 73 студента магистратуры.

1 место с работой «Анализ концепции абдукции в методологии экономической науки» заняла студентка 1 курса магистратуры м 502 группы Данилова Светлана Владимировна.

2 место с работой «Три науки, две области, один вопрос: экономика, психология и нейробиология о том, как мы принимаем экономические решения» заняла студентка 1 курса магистратуры э 509 группы Казьмина Валерия Геннадьевна.

3 место разделили между собой с работами «Теоретико-методологические основания реформы общего образования в России (на примере г. Москвы)» студент 1 курса магистратуры э 509 группы Еремин Глеб Александрович и «Экспериментальный метод познания в современной экономике: проблемы и перспективы» студент 1 курса магистратуры э 509 группы Карп Андрей Константинович.

Поздравляем участников и победителей!!!

Гаврина
01 ноября 2016