Научный семинар кафедры философии и методологии экономики и кафедры экономики инноваций «Методология исследования инноваций»

26 ноября 2014 г. в аудитории П-4 в 16:00 состоялся научный семинар кафедры философии и методологии экономики и кафедры экономики инноваций «Методология исследования инноваций».

Со вступительным словом выступили д.ф.н., профессор, зав. кафедрой философии и методологии экономики Л.А. Тутов и д.э.н., профессор, зав. кафедрой экономики инноваций, зам. декана по инновациям Н.П. Иващенко.

С докладами выступили:

В дискуссии приняли участие: зав. лаборатории инновационного бизнеса и предпринимательства Г.Д. Лаптев, зам. зав. кафедрой экономики инноваций по научной работе , к.э.н., доцент И.В. Савченко, доцент кафедры экономики инноваций А.А. Энговатова, доцент кафедры политической экономии М.Ю. Павлов.

Гаврина
26 ноября 2014