Круглый стол «Актуальные задачи и проблемы развития общего образования в регионах Российской Федерации»

Дата: 20 февраля 2017 г.

Время: 16:00-18:00

Место проведения: Экономический факультет МГУ, ауд. 429

Регистрация: philmethec@yandex.ruНаучный семинар кафедры

Кафедра философии и методологии экономики и Научно-образовательный центр по исследованию социальной политики кафедры философии и методологии экономики Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает Вас принять участие в заседании Круглого стола на тему «Актуальные задачи и проблемы развития общего образования в регионах Российской Федерации».

Ведущий круглого стола – д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой философии и методологии экономики Л.А. Тутов.

На круглом столе выступят:

Пуденко Т.И. – д.э.н., директор Центра мониторинга и оценки качества образования Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования;

Бунтина В.Ю. – начальник Управления образования Люберецкого района Московской области;

Анисимова Р.А. – директор школы с углубленным изучением английского языка № 1279 г. Москвы;

Курмышова О.А. – директор школы № 760 им. А.П. Маресьева г. Москва;

Тышкевич В.П. – к.э.н., заместитель проректора МГУ имени М.В. Ломоносова;

Карасева Л.А. – к.э.н., заведующая лабораторией статистики образования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова;

Егоров Е.В. – д.э.н., профессор кафедры философии и методологии экономики.

В работе круглого стола также примут участие сотрудники кафедры философии и методологии экономики.

Проезд до станции метро «Университет». Адрес: Ленинские горы, д.1, строение 46, Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова. Для прохода в здание Экономического факультета МГУ необходимо иметь паспорт.

Контактные телефоны: 8(903) 206-61-81 Коваленко Владимир Викторович,

8(915) 367-47-82  Егоров Евгений Викторович

Просим Вас выслать тезисы ваших докладов и выступлений до 17 февраля 2017г. объемом до 1 машинописной страницы (Шрифт 12, Times New Roman, междустрочный интервал 1,5) с указанием должности автора.

По итогам круглого стола планируется опубликовать научный обзор докладов и выступлений его участников в одном из авторитетных научных журналов.

20 фев 2017
Елена Гаврина