Подведение итогов и торжественное награждение участников конкурса научных студенческих работ «Актуальные проблемы философии и методологии экономики»

24 ноября 2014 года в 19:00 в аудитории П 1 прошла церемония подведения итогов и награждение победителей конкурса научных студенческих работ «Актуальные проблемы философии и методологии экономики», организованного кафедрой философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Конкурс проходил в период с 18 сентября 2014 г. по 10 ноября 2014 г.

В конкурсе приняли участие 43 студента бакалавриата и магистратуры экономического факультета. Первое место заняла студентка 1 курса 106 группы бакалавриата экономического факультета Закарян Ева Усиковна. Второе место заняла студентка 1 курса 530 группы магистратуры Терентьева Дарья Михайловна. Третье место разделили между собой студентка 1 курса 540 группы магистратуры Фомина Виктория Сергеевна и студент 1 курса 540 группы магистратуры Бахтигараев Тимур Халилович. Победителям были вручены грамоты и памятные призы. Все участники конкурса получили дипломы.

Гаврина
24 ноября 2014