Лекция Арика Ахвердяна "Цифровые технологии в управлении персоналом"

13 декабря в рамках дисциплины кафедры управления организацией "Управление персоналом" студенты 3 курса ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова (направление "Менеджмент") прослушали лекцию "Цифровые технологии в управлении персоналом". Лекцию провел приглашенный эксперт Арик Ахвердян - генеральный директор и совладелец стартапа VCV.RU.

На лекции был подробно рассмотрен современный, набирающий обороты, инструмент подбора персонала: видеоинтервью. В качестве интерактива, одному из студентов было предложено пройти видеоинтервью, а затем в онлайн-режиме студенты разбирали преимущества данного инструмента. По просьбе студентов эксперт ответил на вопросы о развитии карьеры, и будущем HR-менеджмента. Также Арик поделился лайфками прохождения собеседований, и привел кейсы из жизни HR-менеджеров.

Кафедра управления организацией в лице преподавателей и слушателей лекции благодарит Арика Ахвердяна за ценные знания и опыт, которыми он поделился с нами!

Суслова И.П.
15 декабря 2016