Победители конкурса Digital Management 2.0. Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г.Баку

Итоги конкурса Фестиваль науки-2016

Круглый стол Digital Management 2.0

Кафедра управления организацией ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова

Уважаемые студенты филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в г.Баку, по результатам оценки высланных работ, были выбраны три победителя:

Тема работы и выступления на круглом столе

Аскеров Мамед Гасан оглу

Особенности внедрения цифровых технологий в процесс управления молочной фермой

Акберов Руслан Октай оглы

Современные инструменты диджитал маркетинга

Алиева Парвин Эльчин гызы

Диджитал-маркетинг: пережитки прошлого и перспективы будущего

Ваши работы рекомендованы к выступлению на Круглом столе Digital Management 2.0 8 октября 2016г.в ауд.429 с 14.00 до 17.00 (учебный корпус Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, г.Москва).

Данное информационное письмо подтверждает, что Вы заняли призовое место, и приглашены кафедрой управления организацией ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова для выступления с докладом на Круглом столе Digital Management 2.0. в г.Москва с 6 по 10 октября 2016г.

Вам необходимо связаться с Сусловой Ириной Павловной (suslovairena@gmail.com) для получения дальнейшей информации.

Суслова И.П.
16 сентября 2016