Круглый стол Digital Management 2.0 (Фестиваль Наук 2016) - отчет кафедры

8 октября 2016 года в рамках Фестиваля Наук-2016 состоялся круглый стол кафедры управления организацией Digital Management 2.0. На круглом столе выступили с докладами победители конкурса студенческих работ (филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в городе Баку), сотрудники кафедры (м.н.с.Дволучанский И.В., асс.Суслова И.П., асп. Миракян А.Г.), а также студенты Философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова. В активном обсуждении принимали участие студенты 2 и 3 курса Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, отделение Менеджмент.

Сборник статей круглого стола

Аудитория круглого стола Digital Management 2.0:

Вступительное слово: Ирина Суслова - асс.кафедры управления организацией, ведущая круглого стола, "Влияние диджитал на управление организацией".

Приглашенные эксперты круглого стола:

Арик Ахвердян - генеральный директор и совладелец VCV.RU, тема доклада "Диджитал интервью".

Ирина Портнова - менеджер по маркетинговому развитию товарных категорий OZON, тема доклада "Диджитал тренды в маркетинге".

Иван Дволучанский - младший научный сотрудник кафедры управления организацией, тема доклада: "Инструменты диджитал: улучшаем или создаем новое?"

Аракся Миракян - аспирант кафедры управления организацией, тема доклада: "Лидер в эпоху диджитал".

Студенты МГУ имени М.В.Ломоносова, выступившие с докладами на круглом столе:

Парвин Алиева, тема доклада "Диджитал маркетинг: пережитки прошлого и перспективы будущего".

Мамед Аскеров, тема доклада "Особенности внедрения цифровых технологий в процесс управления молочной фермой".

Юлия Лазутина,

тема доклада "Партисипативное управление: миф или реальность?"

Владислав Кондаков,

тема доклада "Тенденции диджитал в сфере НКО"

Анастасия Гумарова,

тема доклада "Нейромаркетинг, нейроменеджмент"