Конкурс на должность стажера в компании VCV

Кафедра управления организацией совместно с компанией VCV, Проектом МАХ и Службой содействия трудоустройству ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова предлагает студентам 2 и 3 курса направления «Менеджмент» принять участие в поэтапном диджитал интервью на должность «Стажер» в компании VCV. Первый этап – видео интервью (март-апрель), второй этап – личное интервью  (апрель-май). Стажировка – лето 2017.

Немного о компании партнере VCV:

VCV занимается активной разработкой технологии видеоинтервьюирования с 2010 года и является первым в России сервисом видео отбора кандидатов. Данная технология создана для оптимизации процесса рекрутмента на стадии отбора талантов и также позволяет делать более эффективным весь процесс подбора, анализировать HR деятельность компании и профиль кандидатов.

Видеоинтервью — это новый формат проведения собеседования, являющийся частью процесса найма и набирающий популярность во всем мире. Такой формат позволяет не только пройти собеседование в удобное для вас время и в удобном месте, не тратя время на дорогу в офис, но и дополнить свое резюме необходимой для конкретной вакансии информацией. Вы можете рассказать о себе больше и интереснее, чем просто в текстовом резюме. По итогам видеоинтервью вам дается обратная связь и, в случае положительного решения, с вами связываются относительно дальнейших шагов.

Вакансия Стажер в направлениях: работа с клиентами, продажи, управление проектами, маркетинг, управление персоналом в компании VCV. Если: 1. Вы являетесь счастливым обладателем таких качеств как: проактивность, ответственность, клиентоориентированность, креативность. 2. Вам интересно все новое и вы готовы учиться. Мы будем рады предложить вам на практике применить свои способности и знания без отрыва от учебы!
Вы сможете: участвовать в различных проектах; научитесь выстраивать отношения с корпоративными клиентами; проводить предпроектные интервью; анализировать и оптимизировать бизнес-процессы; писать ТЗ; а так же применить свои навыки в других областях для достижения корпоративных целей.
Условия: по итогам стажировки готовы предоставить рекомендации вашим будущим работодателям, а так же возможно зачисление в штат; готовы обсудить гибкий график; офис находится на станции метро Савеловская.

Для прохождения первого этапа пройдите по ССЫЛКЕ

01 мар 2017
Суслова И.П.